Предприниматели Череповца поддерживают продолжение благоустройства новой набережной

14 мая 2021
Предприниматели Череповца поддерживают продолжение благоустройства новой набережной

Это один из вопросов на расширенном совете предпринимателей под руководством мэра Вадима Германова – онлайн-голосование по определению территорий для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Уже в голосовании приняли участие почти 17 тысяч череповчан. Но этого недостаточно. В рейтинге представлено 17 территорий.

В ходе онлайн-голосования жители Череповца должны выбрать только одну территорию. Для того, чтобы сделать наш город лучше и благоустроеннее необходимо отдать свой голос на платформе 35.gorodsreda.ru.

Принять участие в онлайн-голосовании череповчанам помогают волонтеры. Они работают в МФЦ, торговых центрах, парках, учреждениях культуры.

Повестка расширенного совета предпринимателей с участием мэра Череповца Вадима Германова – насыщенная. Были рассмотрены вопросы о развитии городского общественного транспорта, о перспективах реализации муниципальных объектов и земельных участков, о трудоустройстве несовершеннолетних в летний период и помощи приютам бездомных животных. Запись видеоконференции опубликована на YouTube на канале Агентства Городского Развития.

Расширенный совет предпринимателей с мэром города Череповца проводится ежемесячно. Компании, желающие подключиться к диалогу могут обращаться в Агентство Городского Развития. Контактный телефон 20 19 25, WhatsApp +7 964 669 72 94.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
мая
2021
Учредители агентства