Предприниматели Череповца могут получить бесплатные консультации в Агентстве Городского Развития

24 февраля 2021
Предприниматели Череповца могут получить бесплатные консультации в Агентстве Городского Развития

Бесплатный вебинар для предпринимателей «Все по полочкам. Консультационная, имущественная и финансовая поддержка предпринимателей. Портал бизнес-навигатор МСП» пройдет 25 февраля.

Участники узнают о существующих видах консультационных услуг, о привлекательных источниках сбора денежных средств на бизнес-проекты, о программах финансовой поддержки субъектам МСП (займы, кредиты, поручительства) и возможных субсидиях. Также в программе семинара – как с помощью портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru) можно выбрать рыночную нишу в своем городе, рассчитать примерный бизнес-план, подобрать в аренду помещение для бизнеса.

«На нашем вебинаре будет представлена самая актуальная информация о мерах финансовой, имущественной, консультационной поддержки. Наша цель – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на интересующие вопросы. Также специалисты ответят на все вопросы в индивидуальном порядке, в том числе и после вебинара», - рассказал бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.                                                                                                                                                            

Бесплатный онлайн-интенсив «Все по полочкам. Консультационная, имущественная и финансовая поддержка предпринимателей. Портал бизнес-навигатор МСП» состоится 25 февраля в 10 часов. Необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/C5qqDDo7drxtC6PN6 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-22.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
февраля
2021
Учредители агентства