Помочь Вам в выборе презентов и создать уютную атмосферу стремятся и наши ремесленники

19 декабря 2022
Помочь Вам в выборе презентов и создать уютную атмосферу стремятся и наши ремесленники

 Грядет Новый год! Уже сейчас жители Череповца начинают постепенно закупаться продуктами на праздничный стол и выбирать подарки. Помочь Вам в выборе презентов и создать уютную атмосферу стремятся и наши ремесленники.

Каждое их изделие – это результат кропотливого труда и желания подарить горожанам хорошее настроение!

Привнести сказку в дом, доставить радость детям и выразить свою заботу по отношению к близким людям помогут вязаные вещи. Участница Новогодней ярмарки Кузьмина Ольга занимается вязанием игрушек, носков и руковиц не первый год.

Еще с детства ей было интересно рукоделие. Сначала она вышивала крестиком, потом научилась шить из фетра, а сейчас радует своих покупателей вязаными изделиями.

Начать изготавливать на заказ и продавать свои работы Ольга решила несколько лет назад, когда вязаные вещи стали приобретать популярность среди горожан.


К Новогодней ярмарке женщина начала готовиться еще с прошлого января – вязала кроликов. На предстоящем мероприятии Ольга надеется зарядиться новогодним настроением, открыть для себя что-то новое, познакомиться с интересными людьми и показать череповчанам свои работы.

Коллегам-ремесленникам Ольга Кузьмина желает счастья и надеется, что их самые заветные желания обязательно исполнятся!

Также купить вязаные изделия вы можете у таких прекрасных ремесленниц, как Тезина Ирина и Калашникова Лидия, а приобрести изумительные валяные вещи мастеров Вологодской области через Ворошилову Ирину, из монгольской шерсти – у Рыжковой Ольги.



Подарите своим друзьям и родственникам частичку своего душевного тепла!

Напоминаем:

  • Период проведения Новогодней ярмарки: с 24 по 30 декабря.
  • Период проведения Рождественской ярмарки: со 2 по 7 января.
     
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
декабря
2022
Учредители агентства