Поднять паруса! Полный вперёд!

13 сентября 2021
Поднять паруса! Полный вперёд!

Попробовать себя в роли капитана корабля, вытащить лодку на берег при помощи лебедки, научиться правильно грести… и много чего еще можно сделать в интерактивном музее «Галинские паруса».

Герой рубрики #МоеделовЧереповце – лидер проекта Надежда Токарева. Очень ответственная, творческая, целеустремлённая, отзывчивая, смелая – продолжать этот список определений, которые отражают её характер, можно бесконечно. Умница и красавица! Верит в своё дело и успешно реализует его.

Идея сформировалась вокруг творчества мастера корабельного дела, отца Надежды, Сергея Токарева. Он с детства увлекался кораблями, судостроением. Проект реализуется с 2017 года. Была проделана большая организационная работа, всему Надежда обучалась в процессе, благодаря Агентству Городского Развития. Написание бизнес-плана, открытие ИП, формирование программ, работа по привлечению гостей, взаимодействие с турфирмами и СМИ.

Расположен музей на границе Череповецкого и Кирилловского районов и широко известен по всей Вологодской области и за её пределами. Имеет звание «Лучший социальный проект России». Только попутного ветра и только вперёд к новым целям!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
сентября
2021
Учредители агентства