Оценить состояние лифтов, поставить шины или бакалейную продукцию – более 50 тысяч заказов для предпринимателей на единой платформе Череповца «Электронная бизнес-кооперация»

2 декабря 2021
Оценить состояние лифтов, поставить шины или бакалейную продукцию – более 50 тысяч заказов для предпринимателей на единой платформе Череповца «Электронная бизнес-кооперация»

Электронная площадка помогает малому и среднему бизнесу найти партнеров среди крупных и малых предприятий. Это инструмент построения как внутри, так и межрегиональных кооперационных связей.

«Мы нижегородская компания по продаже и фасовке еды. На платформе ЭБК нам удалось найти и реализовать заказ от компании из Вологды «Индустрия еды» на поставку бакалеи и круп. Очень удобно, когда есть единая точка входа на рынок со своей продукцией, в этом случае на рынок Вологодской области. На одном ресурсе можно найти заказы крупных предприятий, найти партнёров, подрядчиков и поставщиков среди представителей малого и среднего бизнеса», - отмечает Сергей Ефремов, менеджер компании ООО «АС-Трейд».

«Наша задача - предоставить предпринимательскому сообществу площадку для построения кооперационных связей с целью чтобы покупатель и поставщик могли узнать о потребностях друг друга. У каждого зарегистрированного пользователя есть доступ к личному кабинету, с помощью которого можно подписаться на те компании и те сферы, его интересуют» - говорит Илья Алексеев, куратор цифровой платформы, менеджер Агентства Городского Развития.

На данный момент на платформе «Электронная бизнес-кооперация» представлено более 50 тысяч заказов крупнейших предприятий региона, муниципальные и региональные государственные закупки. Пользователями платформы являются около 650 представителей малого и среднего бизнеса.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
декабря
2021
Учредители агентства