Открыт сбор заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2023 года

19 января 2023
Открыт сбор заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2023 года

Работы предоставляются в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциациями, союзами и иными организациями.

Премия проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма, утвержденным приказом Федерального агентства по туризму от 3 декабря 2020 г. № 455-Пр-20.

Премии присуждаются ежегодно за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России.

Выдвигаемые на соискание премий работы должны быть реализованы на практике (опубликованы либо обнародованы иным способом) не менее чем за год до начала приема заявок.

Заявки на соискание премий составляются в соответствии с порядком предоставления материалов, документов кандидатов и приложений к нему.

Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются в Совет не позднее 1 марта 2023 года.
Работы, оформленные с нарушением требований, установленных Положением, не рассматриваются Советом.
Работы предоставляются по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10, строение 2, Министерство экономического развития Российской Федерации в двух экземплярах.

Подробности на сайте  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
января
2023
Учредители агентства