От семейного подряда - к комплексному ремонту и отделке квартир и домов

27 октября 2021
От семейного подряда - к комплексному ремонту и отделке квартир и домов

По статистике компании «Градис-Строй», каждый 3 череповчанин хотя бы один раз был их клиентом.

Новые герое рубрики #МоеделовЧереповце владельцы компании «Градис-Строй» супруги Алена и Алексей Кошелёвы.

Сейчас их компания является, наверное, самой крупной в направлении внутренней отделки, установки окон, дверей и натяжных потолков в нашем городе. Как театр начинается с вешалки, то в их бизнесе началось всё с окна. Это был небольшой подряд друзей, в котором Алексей занимался замерами и монтажом окон, его друг Вячеслав – продажами и рекламой, а супруга Алена помогала им в финансах и бухгалтерии, и чем могла, - советами, добрым словом, поддержкой.

Со временем вокруг Кошелевых сформировалась команда. Многие в компании трудятся более 10 лет, и это вызывает особое уважение к руководителям.

За 16 лет работы изменились и усовершенствовались технологии в установке окон, произошла революция в натяжных потолках и системах освещения, «Градис-Строй» стал официальным дилером и поставщиком дверей Torex и Profildoors, получил Диплом «100 лучших товаров России», компания открыла собственное производство натяжных потолков.

Супругам Кошелевым удается не только соблюдать баланс между семейной жизнью и работой, но и регулярно привозить в Череповец новые технологии в отделке с самых значимых профессиональных выставок и мероприятий. Они регулярно посещают выставку Мосбилд, Международный Форум о Натяжных Потолках, конференции производителей окон в Москве и других городах России. Большую роль в их бизнес-модели имеет нетворкинг. Супруги обросли профессиональными связями по всему СНГ, что позволяет ассортиментной линейке в нашем небольшом городе не отставать от столичного и сотрудничать с дизайнерами интерьера.

Желаем растущих доходов, новых проектов и надежных партнёров! Пусть не иссякают идеи, а мечты со скоростью света становятся реальностью!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
октября
2021
Учредители агентства