О программе «Мировое качество -World Quality»

30 августа 2019

Программа «Мировое качество - World Quality» - первая Программа в России, выявляющая товары (продукцию, услуги, работы), качество которых соответствует лучшему мировому уровню и конкурентно на российском и (или) мировом рынках.

В отличие от выставочных и других конкурсов оценка качества в рамках Программы является абсолютно объективной, поскольку Всероссийская организация качества является общественной организацией, не зависящей административно или финансово ни от предприятий и организаций, выпускающих продукцию или оказывающих услуги, ни от заказчиков или потребителей этой продукции и услуг, ни от государственных органов, в том числе надзорных.

При успешном результате оценки в рамках Программы организация (предприятие) получает свидетельство о соответствии качества оцененного товара, почетный диплом и с ней (с ним) заключается Соглашение о безвозмездном использовании знака «Мировое качество - World Quality». Кроме того, информация об организации (предприятии) вносится в Реестр Программы, размещается на сайтах www.world-quality.com и www.npe3eHTanHH- вок.рф, в журнале «Стандарты и качество».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
августа
2019
Учредители агентства