Новый день - новые поздравления!

24 мая 2023
Новый день - новые поздравления!

Сегодня принять участие в праздничной рубрике #МоеделовЧе и поделиться своим опытом ведения бизнеса решила директор ООО «Череповец-Восток-Сервис» Ольга Егорова.

Ольга Владимировна начала свою деятельность в сфере бизнеса в 2003 году. На протяжении всей своей карьеры предпринимательница смело шагает вперед к своим целям и не боится никаких трудностей:

"За прошедшее 20-тилетие произошли колоссальные изменения в бизнес-среде и взаимодействии с органами государственной власти в Вологодской области. Раньше мы и мечтать не могли, что крупнейшие предприятия региона будут сохранять приоритет за местными подрядчиками, а реализация инвестиционных программ будет включать в себя такое огромное количество мероприятий различного уровня. Благодаря конструктивному диалогу бизнеса и власти - сложные периоды преодолевать легче. Вспоминается конец 2008 года , последствия мирового финансового кризиса наш регион почувствовал особенно остро и «выживать» приходилось очень не просто. В текущее время – сложные периоды преодолевать в разы проще, первостепенно - благодаря тому , что в регионе создана система развития и поддержки предпринимательства.
Отдельной строкой хотелось бы отметить успешную реализацию проекта «Комфортная городская среда» - регион преображается ежедневно. Динамичными темпами появляются новые скверы, парки, площадки для отдыха, фотозоны. Ценно осознавать, что все это создается для горожан и команда администрации города делает свое дело профессионально , слаженно и «с душой». Для меня бизнес – это свобода, ответственность, возможность создавать. Лозунг по жизни : «Возможно все – на невозможное просто требуется больше времени». Искренне хочу поздравить всех предпринимателей с профессиональным праздником ! Желаю стойкости духа , жизненных сил , процветания делу , преданных и верных соратников , благополучия Вам и Вашим близким".

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
мая
2023
Учредители агентства