Новые технологии, изобретения, разработки – всё это описывает деятельность сегодняшнего юбиляра, ЗАО «Ультракрафт»

14 сентября 2022
Новые технологии, изобретения, разработки – всё это описывает деятельность сегодняшнего юбиляра, ЗАО «Ультракрафт»

10 лет - это уже не маленькая история, это путь, который вы прошли, успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Благодаря этому, свой юбилей ЗАО «Ультракрафт» встречает в качестве мощной и надежной компании, имеющей большой производственный опыт.

Поздравляем всех сотрудников предприятия и лично генерального директора Владимира Бритвина. Его жизнь, как и жизнь всей компании, кипит 48 часов в сутки. Само название «Ультракрафт» можно перевести как «суперсила». Очень символично, так как руководитель и команда предприятия ежедневно подтверждают это название.

Благодаря деятельности компании Череповец по праву является лидером в разработке и внедрении научных решений для металлургической, трубной промышленности, транспорта и др. Роботизированные комплексы и прочее производимое оборудование поставляются не только по всей России, но и на весь мир.

Предприятие не стоит на месте и постоянно развивается, внедряя и осваивая новые технологии. Спектр услуг самый разнообразный: ультразвуковые системы, оптические системы, сварочные комплексы, подводных роботов и многое-многое другое. Для Владимира Бритвина и сотрудников «Ультракрафт» сегодня нет невыполнимых задач.

В этот знаменательный день от коллектива Агентства Городского Развития желаем всем сотрудникам ЗАО «Ультракрафт» дальнейших успехов, больших творческих достижений, материального благополучия, здоровья и счастья.

Верим в дальнейшее процветание вашей компании и продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
сентября
2022
Учредители агентства