Новости города

НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ СОЗДАЕТСЯ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР
Префектура Северо-Западного административного округа совместно с Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы и Минэкономразвития России реализуют проект создания бизнес-инкубатора по адресу: ул. Твардовского, вл. 8. Бизнес-
ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
Комиссия Правительства Москвы по финансовой и имущественной поддержке МП рассмотрела ряд инфраструктурных проектов, направленных на расширение информационной поддержки малых предприятий.
МАЛЫЙ БИЗНЕС В РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.
Президент "ОПОРЫ РОССИИ" Сергей Борисов ответил на вопросы "Бизнеса для всех" по поводу Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина.
КАК УСИЛИТЬ ОТДАЧУ ОТ БАННЕРА.
Порядок цифр в бюджетах, выделяемых на онлайн-рекламу, уже вполне сопоставим со средствами, выделяемыми на печатную или наружную рекламу. Тем не менее отношение заказчиков к этому носителю отдает чуть ли не средневековьем.

В последние годы
ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА ПОТЕСНИТ РАДИО
В России объем рекламы в интернете растет быстрее, чем во всех остальных СМИ: за первый квартал этого года сегмент вырос на 75%. Этот сектор вскоре может сравняться по объемам с традиционными рекламными площадками – в частности, с радио.
Архангельская область: МБ расскажут, как защитить интеллектуальную собственность
25-26 мая Региональный центр патентно-технической информации (РЦПТИ) Архангельской областной библиотеки им. Н.А. Добролюбова и Федеральный институт промышленной собственности (г. Москва) проводят семинар «Интеллектуальные ресурсы в предпринимательстве».
С АВГУСТА В РОССИИ НАЧНЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО ЙОДИРОВАННОГО САХАРА
В августе 2006 года компания "Торговый Дом Ярмарка" запускает производство йодированного сахара. Объем производства первой линии составит 2 000 тонн в месяц. Об этом заявил директор компании Вячеслав Елупов на научно-практической конференции \
Изобретено радио для связи через толщу породы
Радиоустройство, созданное ученым, специально предназначено для прохождения сигнала через толщу горной породы.
При крупных катастрофах на шахтах, как правило, рвутся проводные линии связи с поверхностью. А невозможность установить контакт с шахтёра
Государство потратит деньги инвестфонда на проверенные проекты.
В конце мая Правительство РФ разделит почти 70 млрд рублей из инвестиционного фонда. Прием заявок не закончен, но основные фавориты уже озвучены. Их набор показывает, что государство не будет рисковать и потратит деньги на проверенные проекты.
Названы сроки открытия пяти особых экономических зон
Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) Юрий Жданов сообщил о планируемых сроках открытия пяти из шести особых экономических зон, образованных в Российской Федерации.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства