Новости города

Москва: малый бизнес поможет развитию столичного спорта
23 января 2007 Новости города
Малые предприятия участвуют в реализации городских спортивных программ, способствуют развитию спорта и тем самым помогают москвичам организовать интересный досуг и укрепить здоровье.
Приморский край: бизнесменов Большого Камня пригласят в бизнес-инкубатор
19 января 2007 Новости города
Бизнес-инкубатор появится в Большом Камне (Приморский край). Этот проект предполагает передачу в аренду на льготных условиях свободные площади для ведения предпринимательской деятельности.
Русский банк развития предоставляет туроператорам банковскую гарантию
19 января 2007 Новости города
Русский банк развития разработал услугу по предоставлению банковской гарантии представителям малого и среднего бизнеса в сфере туризма.
Санкт-Петербург: состоится конкурс в бизнес-инкубатор
19 января 2007 Новости города
В этом месяце должен пройти конкурс по определению первых арендаторов площадей в открывающемся бизнес-инкубаторе в бизнес-центре "Кристалл". Об этом сообщил заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и тор
Рынки должны стать максимально прозрачными
10 января 2007 Новости города
В ближайшее время наши розничные рынки радикально изменят свое лицо и местами даже внутреннее содержание. Сегодня официально опубликован Закон "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации".
Российское законодательство в 2007 году
9 января 2007 Новости города
С 1 января в России начали действовать новые Лесной и Водный кодексы, вступили в силу законы, предусматривающие новые правила в сфере строительства.
Физлица утрачивают возможность не платить налог при продаже ценных бумаг
9 января 2007 Новости города
Физические лица с 2007 года лишаются возможности значительно уменьшать или вовсе не платить подоходный налог (по ставке 13%) при продаже ценных бумаг.
Президент подписал новые поправки в Налоговый кодекс
9 января 2007 Новости города
Сразу несколько изменений в первую и вторую части Налогового кодекса внесены Федеральным законом от 30.12.2006 г. № 268-ФЗ, который был опубликован в "Российской газете" 31 декабря. Большинство изменений вступают в силу через месяц после офици
Вологодская область: череповецкий
27 декабря 2006 Новости города
Агентство городского развития в Череповце, подведя итоги работы за 2006, еще раз убедилось в том, что малый бизнес нуждается в поддержке.
Банкиры заявляют об огромном интересе к работе с малым бизнесом
27 декабря 2006 Новости города
Ставки по кредитам для малого бизнеса за последний год снизились примерно на 1-2%.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства