Новости города

22-25 мая 2007 года в павильоне № 69 ВВЦ более 350 фирм, ассоциаций, фондов, представительств властных структур будут представлены на «Федеральной выставке-ярмарке продукции малого и среднего бизнеса», «Международной выставке-ярмарке оборудования и услуг
Конференция «Практический опыт внедрения систем менеджмента качества и применение международных стан
18 апреля 2007 года в городе Ростов-на-Дону состоялась конференция «Практический опыт внедрения систем менеджмента качества и применение международных стандартов экспортно-ориентированными субъектами малого предпринимательства». Организатором конференции
27 апреля 2007 Новости города
В НП "Агентство городского развития" 26 апреля 2007 года состоялся семинар "Ведение кадрового делопроизводства".
Чествование бизнесменов
26 апреля 2007 Новости города
Деловое общение в неформальной обстановке. 230 бизнесменов собрались вместе в здании Правительства Москвы на Новом Арбате на торжественный вечер, посвященный 20-летию малого бизнеса.
НП «Агентство городского развития» было принято в члены Национальной Ассоциации агентств инвестиций
20 апреля 2007 Новости города
17-18 апреля в Москве состоялась Первая ежегодная конференция Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития, участие в которой приняла директор НП «Агентство городского развития» Андреева Оксана Рудольфовна.
Опытные эксперты из Нидерландов
20 апреля 2007 Новости города
В НП "Агентство городского развития" в пятницу (20 апреля) состоялась встреча с представителями программы "РUM - опытные эксперты из Нидерландов". Обе стороны презентовали новые направления и программы, реализуемые на настоящий мом
19 апреля 2007 Новости города
До 20 апреля организации, находящиеся на общей системе налогообложения должны были предоставить в налоговый орган декларацию по новой форме.
Санкт-Петербург хочет стать центром развития малого предпринимательства
26 марта 2007 Новости города
За становление и процветание малого бизнеса в Санкт-Петербурге отвечает заместитель председателя комитета экономического развития.
Вологодская ТПП: 15 лет Закону о защите прав потребителей
26 марта 2007 Новости города
«Круглый стол» в ВТПП собрал представителей не только исполнительной и законодательной власти – чиновников и депутатов, но и тех, кто ежедневно напрямую общается с покупателями – предпринимателей и организации, защищающие права потребителей.
Семинар Годовой отчет 2006
6 марта 2007 Новости города
6 марта в НП «Агенство городского развития» состоялся семинар для бухгалтеров, посвященный годовому отчету за 2006 год.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства