Национальная премия «Бизнес-Успех»

6 сентября 2019

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект — Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

С 2011 года в поддержку премии были проведены 89 региональных этапа Премии, которые объединили более 70 000 предпринимателей, став эффективной дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, а также инструментом для поиска и тиражирования успешных предпринимательских проектов и лучших муниципальных практик поддержки малого бизнеса.

18−20 сентября в городе Архангельск в рамках Маргаритинской ярмарки пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех», которая объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Предприниматели и организации могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте https://www.bsaward.ru/2019/arhangelsk/ до 09 сентября 2019 года.

Подать заявку и принять участие возможно в таких номинациях, как «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет».

Защита бизнес-проектов перед членами жюри состоится 18 сентября, в первый день Маргаритинской ярмарки. На кейс-конференции конкурсанты должны рассказать о своём бизнесе, о результатах, которых они добились. После чего экспертное жюри примет решение о победителях в различных номинациях.

Победители получат специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ «Бизнес-Успеха» — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
сентября
2019
Учредители агентства