Накануне стартовали первые матчи 1/8 финала Школьной Футбольной Лиги

Юные футболисты вновь вышли на поле, забили первые голы и ощутили радостное предвкушение от предстоящих игр.
Уже сегодня в Футбольном центре на Андреевской 3 все желающие могут прийти на матчи и поддержать любимую команду в их нелегкой борьбе за победу!
После обеда пройдут игры между:
МАОУ «СОШ №10» vs МАОУ «СОШ №27»
МАОУ «СОШ №2» vs МАОУ «СОШ №7»
МАОУ «СОШ № 5 им. Е.А. Поромонова» vs МАОУ «СОШ №31»
МАОУ «СОШ №4» vs МАОУ «СОШ № 34»
Также пересмотреть более 100 записанных трансляций, отследить изменения в списке лучших бомбардиров и поддержать боевой настрой ребят Вы можете в группе ВК - https://vk.com/fsl_cherepovets.
Давайте вместе болеть за наших!
Напомним, что Футбольная Школьная Лига организована при поддержке мэрии, комитета по физической культуре и спорта, управления образования, компании Железобетон-12, Додо Пиццы, Строительной компании «Вектор», компании «Стройинженеринг», компании «Череповец Восток Сервис» и Агентства Городского Развития.