Найти городской заказ можно на платформе «Электронная бизнес-кооперация»

29 октября 2021
Найти городской заказ можно на платформе «Электронная бизнес-кооперация»

Завершился процесс интеграции региональной платформы «Электронная бизнес-кооперация» и единой федеральной информационной системы закупок (ЕИС). Теперь ресурс, ранее работавший на привлечение подрядчиков к закупкам крупных промышленных компаний города, дополнен муниципальными заказами.

«Это новый шаг во взаимодействии муниципалитета и местного малого и среднего бизнеса. - говорит мэр Череповца Вадим Германов. - Наша цель – показать, что рынок Череповца насыщен заказами и побудить местный малый бизнес к их исполнению. Благодаря проекту «Электронная бизнес-кооперация» на одном ресурсе можно найти информацию обо всех закупках, проходящих на территории города Череповца, разных сфер: строительства, ЖКХ, ИТ, медицины, образования и проч., а также перейти на карточку конкретного заказа и ознакомиться с необходимой документацией».

Интеграция ресурсов была реализована АНО Агентством Городского Развития, которое является оператором площадки bk.agr-city.ru, при поддержке череповецкого отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области.

«Развитие кооперации в новом формате является конкурентным преимуществом нашего региона. Использование платформы «Электронная бизнес-кооперация» автоматизирует поиск заказов, рынков сбыта, партнеров и дает возможность предприятиям экономить ресурсы, применять современные технологии в бизнес-процессах. Мы планируем и дальше развивать механизмы кооперации местного бизнеса и муниципальных заказчиков, развивая цепочки ген и субподряда», -  отмечает директор АНО Агентство Городского Развития Оксана Андреева.

На данный момент на платформе «Электронная бизнес-кооперация» представлено более 50 000 заказов крупнейших предприятий региона, муниципальные и региональные государственные закупки. Пользователями платформы являются более 600 представителей малого и среднего бизнеса.

По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
октября
2021
Учредители агентства