Начало положено!

9 марта 2023
Начало положено!

Сегодня состоялась встреча директора Агентства Городского Развития Оксаны Андреевой с делегацией из города Костомукша Республики Карелия.

Коллеги из Крайнего Севера посетили Череповец для того, чтобы обменяться опытом по внедрению передовых практик управления городом и развития территорий.

В состав делегации вошли:

  •  Елена Соболева, председатель Совета Костомукшского городского округа
  •  Оксана Шаманская, депутат Костомукшского городского округа, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике, вопросам устойчивого развития на территории арктической зоны, председатель Благотворительного фонда «Живой город».


Вместе участники мероприятия обсудили деятельность института поддержки и развития предпринимательства, нынешнее социально-экономическое положение обоих городов, а также рассмотрели варианты взаимодействия и развития совместных бизнес-проектов, сферы туризма и гостеприимства.

Точки соприкосновения есть, желание работать сообща – тоже, а это значит, что общими усилиями мы способны улучшить условия для стабильного развития городской среды и увеличить насыщенность рынка.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
марта
2023
Учредители агентства