На вездеходах, произведённых на ТОСЭР «Череповец», будут заниматься георазведкой полезных ископаемых в Казахстане

11 октября 2021
На вездеходах, произведённых на ТОСЭР «Череповец», будут заниматься георазведкой полезных ископаемых в Казахстане

Партия спецтехники поступила на предприятие «ГЕОТЕК Сейсморразведка». Это ведущее предприятие в профильной сфере на суше и транзитной зоне. Компания оказывает услуги клиентам во всех основных нефтегазоносных областях Российской Федерации и в Республике Казахстан. Она является системообразующим предприятием для геологической отрасли России и вносит значительный вклад в реализацию государственной программы по воспроизводству минерально-сырьевой базы России в нефтегазовом секторе.

Резидент ТОСЭР «Череповец», предприятие по производству вездеходов под торговой маркой Тингер стало их партнёром.

Снегоболотоходы помогут перевозить необходимые инструменты и другое оборудование, сократят время на передвижение во время поисковых и разведывательных работ, что значительно облегчит нелегкий труд специалистов.

Добавлю, В Череповце действует особый налоговый режим. Предприятиям обнуляют федеральные налоги и максимально снижают отчисления во внебюджетные фонды. Так с 2017 года более чем на 300 миллионов рублей снизили свои затраты компании, которые уже получили статус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Череповец». Это суммарный объём налоговых льгот и преференций, предоставленный бизнесу с начала действия льготного периода – 2017 года.

Оставить заявку на получение статуса резидента ТОСЭР «Череповец» можно по электронной записи. Заполните анкету по ссылке https://forms.gle/49T6KRNtzwNSNUsu9

Подробную информацию можно уточнить в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 8 8202 20 19 28, WhatsApp +79646697294.
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
октября
2021
Учредители агентства