Музыка – это универсальный язык человечества!

13 марта 2023
Музыка – это универсальный язык человечества!

С детства нас окружают чудесные звуки музыки, начиная от колыбельной матери и заканчивая музыкальными занятиями, которые воспитывают в нас и наших детях маленьких «цезарей», умеющих делать все и сразу.

Накануне директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева встретилась с руководителем Культурного центра «МаэстRо» Владимиром Четвериковым. Основатель первой в Вологодской области частной школы искусств рассказал о своей многофункциональной площадке, на которой проходят множество культурных событий Зашекснинского района Череповца.

Творческая студия пользуется большим спросом у горожан. Здесь родители вместе с профессиональными педагогами обеспечивают всестороннее развитие своих детей в области искусства: танец, вокал, цирк, гимнастика, игра на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), школа ведущих.

Были обсуждены удобство расположения 4 филиалов КЦ «МаэстRо» в Череповце, нынешний уровень поддержки, оказываемый городом музыкальным школам и творческим коллективам, грантовые конкурсы, а также трудности, с которыми бизнесмену приходится сталкиваться в процессе реализации собственной деятельности.

Отличной перспективой для развития своего культурного центра Владимир Четвериков считает возможность открыться в новом районе, где только осуществляется строительство жилых домов, и объекты культуры являются важной необходимостью. В дальнейшем будут рассмотрены варианты поддержки инициативы предпринимателя, нацеленной на творческое развитие Череповца.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
марта
2023
Учредители агентства