МСП БАНК СНИЗИЛ СТАВКИ ПО КРЕДИТАМ ДЛЯ БИЗНЕСА

28 октября 2019

Ставка по кредитным продуктам АО «МСП Банк» в рамках Программы субсидирования кредитования Министерства экономического развития снижена до 7,75% годовых.

Пониженные ставки применяются для кредитов предпринимателей, заключивших договор с 1 октября по 31 декабря 2019 г. Самый низкий процент – 7,75% — могут получить на любые цели предприниматели из приоритетных ниш (резиденты моногородов, высокотехнологичные стартап-проекты и «газели», сельскохозяйственные кооперативы, предприниматели в сфере спорта, представители семейного бизнеса и «серебряного бизнеса» (старше 45 лет), женщины-предприниматели, а также представители прочих ниш, с полным списком которых можно познакомиться на сайте МСП Банка по адресу https://mspbank.ru

Ставка 8% годовых будет применяться для кредитов на инвестиционные цели для субъектов среднего и малого бизнеса и на оборотные цели для субъектов среднего бизнеса, а 8,25% годовых — на оборотные цели для субъектов малого бизнеса.

Уже завоевала популярность среди предпринимателей программа «Рефинансирование» кредитов и займов, выданных другими кредитными организациями на оборотные и инвестиционные цели.

Для получения вышеуказанных условий применяются правила программы – соответствие 209-ФЗ, устойчивое финансовое положение, отсутствие долгов по налогам, зарплатам, сборам, кредитам и иные правила, установленные по каждому кредитному продукту.

Получить подробную консультацию о предоставлении льготных кредитов предприниматели Вологодской области могут в Центре гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства по телефону в Череповце 8 (8202) 44-29-27, либо по эл. почте – ak@cgo35.ru.

Познакомиться подробнее с условиями по программам кредитования МСП Банка можно в презентации. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
октября
2019
Учредители агентства