Международные мастера массажа теперь в Череповце

9 августа 2022
Международные мастера массажа теперь в Череповце

 7 массажистов из Королевста Тайланд, 2 массажиста и 1 врач из Китайской народной республики будут работать в Череповце в 2022 году.
Межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования рабочей силы Правительства области одобрила заявки двух череповецких компаний.

Новые сотрудники являются сертифицированными международными мастерами и имеют многолетний опыт работы. Они настоящие профессионалы и обладают всеми навыками и методиками оздоровления организма.

«Всё началось с идеи. Мы хотели открыть уникальный массажный салон. Тайский массаж известен по всему миру, поэтому задача была найти не просто массажистов, а непосредственно носителей данного ремесла. Мы арендовали помещения, обустроили их, а также нашли квалифицированных специалистов из Тайланда, готовых работать в нашем городе. Далее дело оставалось только за получением квот на работу для иностранных граждан, которые мы получили благодаря поддержке правительства Вологодской области» - рассказал руководитель и учредитель компании «ТАЙ САН» Александр Орлов.

Важно, чтобы процедуру массажа проводил настоящий профессионал своего дела. И здесь специалистам из Таиланда и КНР равных нет. Ведь они не только прямые носители традиционной культуры, но и ученики классической школы массажа.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
августа
2022
Учредители агентства