Малый бизнес РФ был представлен на международной выставке в Мюнхене.

14 апреля 2006
С 16 по 22 марта в Мюнхене в выставочном центре New Munich Trade Faire Centre прошла Международная выставка для предприятий малого и среднего бизнеса IHM, в которой приняло участие более 1200 экспонентов из 26 стран. Общая выставочная площадь экспозиции составила 77 тыс. кв. м.
Впервые в рамках выставки была организована единая российская экспозиция, целью которой являлось содействие укреплению делового взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей России и других стран. В экспозиции были представлены Москва, Пермский край, Смоленская, Кемеровская, Московская, Самарская области.
В официальном открытии российской экспозиции приняли участие представители Палаты ремесел Баварии, директор Международной выставки «IHM-2006» г-н Катнани, руководитель торгово-экономического бюро посольства РФ Федерации в Германии В.Матвеев, вице-губернатор Пермской области М.Антонов.
В рамках деловой программы выставки были проведены презентации регионов, российские экспоненты посетили Баварскую торгово-промышленную палату.
В рамках единой российской экспозиции Министерство образования и науки РФ и Федеральное агентство по науке и инновациям представили раздел научно-технических разработок и проектов и инновационной продукции. Во время работы выставки на коллективном стенде Минобрнауки России и Роснауки проводились деловые встречи и переговоры с представителями деловых кругов Баварии, результатом которых явилось подписание протоколов о намерениях.
Об этом сообщает официальный сайт Роснауки.

ИА \"Альянс Медиа\"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
апреля
2006
Учредители агентства