Куда сходить, что посмотреть и чем заняться на выходных, чтобы было не скучно?

23 ноября 2022
Куда сходить, что посмотреть и чем заняться на выходных, чтобы было не скучно?

На каждый из этих вопросов мы дадим вам один ответ - турконструктор «Сам себе туроператор».

Теперь у жителей Череповца и туристов есть прекрасная возможность в одном месте выбрать для себя подходящий досуг и скрасить свои будни интересным и познавательным времяпрепровождением.

Разработанная программа предоставляет каждому желающему возможность составить в режиме онлайн наиболее подходящий для себя маршрут, и приближающийся Новый год – это еще один прекрасный повод встать с дивана и открыть для себя Череповец заново!

Вы удивитесь, когда своими глазами увидите, сколько интереснейших мест в нашем городе многие оставляли без должного внимания. Устройте себе гастрономический тур, погрузитесь в историю аптечного дела, обнаружьте все секреты архитектуры города или вместе с детьми откройте для себя мир науки! Горожане, ищущие вдохновение, всегда найдут пищу для размышлений в музеях, театральных представлениях, выставочных центрах и на мастер-классах. А если на улице будет стоять ясная погода и возникнет желание узнать что-то новое прямо на прогулке, порадуйте себя пешеходной экскурсией по городу.

Именно в этом сервисе вы можете учесть все: удобный для вас способ добраться до города, выбрать отель, приглянувшийся ресторан и какие сувениры привезти знакомым.

Не отказывайте себе в качественном отдыхе в нашем городе, а Турконструктор поможет вам составить свой неповторимый маршрут!

Сервис привязан к платформе Туристско-информационного центра - visitcherepovets.ru.

Напомним, этот проект появился по итогам совета по туризму. Его инициатором является советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с гос органами, общественностью и КСО Гусева Людмила. Реализация же произошла благодаря грантовому конкурсу компании Фосагро.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
ноября
2022
Учредители агентства