Крытый парк развлечений «SUPERLAND» откроется в «Мармеладе»!

9 февраля 2023
Крытый парк развлечений «SUPERLAND» откроется в «Мармеладе»!

Самый большой в Вологодской области ТРЦ «Мармелад» в Череповце находится на завершающем этапе строительства.

Строительные работы выполнены на 87%. В настоящее время внутри постройки проводятся отделочные работы: монтаж плитки, перегородок, малярные работы, монтаж инженерных систем, в т.ч. по пожарной безопасности, монтаж лифтов, вентиляций, системы кондиционирования и электромонтажные работы.

Подготовку объекта к открытию ведет девелопер полного цикла услуг в сфере строительства, управления и комплексной эксплуатации объектов недвижимости – компания «НОРДСИТИ».

В трехэтажном ТРЦ, расположенном в Зашекснинском районе, запланировано открытие порядка 100 магазинов известных федеральных брендов, в том числе бренд «Kari» откроется в уникальном для области формате – гипермаркет, также состоится презентация первого магазина для Череповца федеральной сети «KüchenLand Home».

На втором этаже «Мармелада» откроется парк развлечений «SUPERLAND», общая площадь которого составит около 3 000 кв. м. В Активити-парке будут работать батутный комплекс, скалодром, площадки для футбола и баскетбола, лабиринты, горки, качели и другие аттракционы для семейного отдыха.

Помимо игровой зоны, непосредственно на территории парка, планируется создать отдельные площадки для проведения детских праздников, работы аниматоров и организации мастер-классов, а также семейное кафе с собственной кондитерской.

Напомним, открытие ТРЦ «Мармелад» запланировано на второй квартал 2023 года. Общая площадь объекта составляет 53 000 кв.м. На фасаде ТРЦ работает самый большой 3D-экран в России. А рядом с «Мармеладом» появится парк - деревья будут сохранены, а также спортивная зона, тропинки для прогулок, зоны для отдыха, кафе и рестораны, аттракционы, центром которых станет колесо обозрения.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
февраля
2023
Учредители агентства