Конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества

28 декабря 2021
Конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются организациям различных сфер деятельности, в том числе промышленного производства, здравоохранения, образования, пищевой промышленности, научно-производственной деятельности, торговли, сферы услуг за достижение значительных результатов в области качества, обеспечения безопасности и конкурентоспособности продукции и услуг, эффективности систем, процессов и методов менеджмента, в инновационном и устойчивом развитии, а также за достижение лидирующих позиций на национальном и международном уровнях.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Итогом этой работы является выявление точек роста, направлений оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, рост мотивации и сплоченности коллектива организации.

Лауреаты конкурса получают дипломы Правительства Российской Федерации и право использовать символику премии в рекламных материалах.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
декабря
2021
Учредители агентства