Конференция «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»

4 мая 2023
Конференция «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование»

Российско-Китайская Палата и ФБГОУВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (НИУ МГСУ) приглашают принять участие в Российско-Китайской Конференции «Сотрудничество в строительной сфере: инвестиции, совместные проекты, оборудование» 19 мая 2023 года (г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, к.1.).

Цели конференции - расширение сотрудничества между российскими и китайскими компаниями в рамках реализации крупных строительных проектов, содействие решению вопросов стандартизации и сертификации строительных материалов и машинно-технической продукции, повышения профессионального уровня подготовки инженерных кадров, а также экспертное обсуждение предложений для Российско-Китайских межправительственных комиссий.

В конференции примут участие руководители государственных организаций и частных компаний Китая, профессиональных объединений России: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ); Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ); Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА).

Приглашены к участию компании инвестиционно-строительной сферы:

  • Девелопмент жилой и коммерческой недвижимости;
  • Крупные генподрядные предприятия:
  • Проектные организации;
  • Производители строительных материалов и инженерного оборудования, торговые дома;
  • Кредитно-финансовые учреждения и инвестиционные фонды;
  • Организации сопровождающие ВЭД;
  • Образовательные и университетские центры.

Программа конференции будет посвящена развитию строительного рынка России и перспективам сотрудничества с Китаем для реализации совместных инвестиционно-строительных проектов. Кроме того, будут рассмотрены актуальные предложения по оптимизации поставок строительных материалов и инженерного оборудования из Китая (насосное оборудование и инженерные сети; лифтовое оборудование; кондиционеры и вентиляция; электросиловое оборудование; строительная техника; промышленные роботы  и дроны; др.).

Для участия в мероприятии регистрация обязательна - st@expo-rs.ru,

Телефон для связи – 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
мая
2023
Учредители агентства