Компания «Северсталь» разместила на платформе «Электронная бизнес-кооперация» более 7000 импортозамещающих потребностей.

2 июня 2022
Компания «Северсталь» разместила на платформе «Электронная бизнес-кооперация» более 7000 импортозамещающих потребностей.

Компания «Северсталь» совместно с Агентством Городского Развития продолжает комплексную работу по замене иностранных товарно-материальных ценностей на отечественные аналоги.

Теперь импортозамещающие потребности металлургического холдинга можно найти в специальной рубрике на платформе «Электронная бизнес-кооперация» https://bk.agr-city.ru/katalog/zakupki-predpriyatij/iportozameschayuschie-zakazy-severstali/ .

«Наша задача-максимально проинформировать предпринимательское сообщество о всех потребностях по импортозамещению компании «Северсталь», -говорит Сергей Добродей, директор по ремонтам «Северстали», - Среди наиболее востребованных позиций – насосное оборудование, электротехнические приборы и др. Мы всегда открыты к диалогу с бизнесом и готовы рассматривать любые предложения, которые помогут минимизировать зависимость «Северстали» от зарубежных производителей и поставщиков».

В марте Агентство Городского Развития вместе с крупными предприятиями региона начало комплексную работу по импортозамещению. На платформе «Электронная бизнес-кооперация» создана специальная рубрика-«Биржа импортозамещения», на которой любой зарегистрированный пользователь ресурса может разместить свои потребности по поиску отечественных аналогов импортного оборудования.

На данный момент на платформе «Электронная бизнес-кооперация» представлено более 70 000 заказов крупнейших предприятий региона, муниципальные и региональные государственные закупки. Пользователями платформы являются более 700 представителей малого и среднего бизнеса.

По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@agr-city.ru, bk@agr-city.ru. Контактное лицо, Алексеев Илья, ведущий менеджер по кооперационным связям АНО Агентство Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
июня
2022
Учредители агентства