Как построить эффективную систему продаж, научат череповецких предпринимателей

30 июля 2021
Как построить эффективную систему продаж, научат череповецких предпринимателей

10 и 11 августа в Череповце пройдет тренинг «Эффективные продажи В2В». Участники узнают о том, как выявить потребности клиента, для чего и как правильно задавать вопросы, как правильно рассказывать о своей фирме и предлагаемом товаре, чтобы заинтересовать клиента. В программе тренинга: нестандартные и действенные способы отработки возражений, техники создания эффективных скриптов, новые продающие приемы. Обучение пройдет в форме ситуационных заданий, ролевых игр и упражнений.

«Участники тренинга познакомятся с самыми передовыми и продвинутыми техниками продаж и каналами коммуникаций на сегодняшний день. Будет возможность взглянуть на себя со стороны, понять, что делаете неправильно, что можно улучшить. Полезно будет предпринимателям и менеджерам по продажам, они узнают о конкретных технологиях, обеспечивающих успех в продажах, получат мотивационный заряд и конкурентное преимущество», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Тренинг проведет бизнес-тренер Олег Смирнов. Опыт проведения тренингов и мастер-классов более 15 лет.

Тренинг «Эффективные продажи В2В» пройдет 10 и 11 августа. Количество участников ограничено. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/FVDq2nAHhK4rRCth9. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25. Организатор тренинга – Агентство Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
июля
2021
Учредители агентства