Как побороть страх публичных выступлений и удержать внимание слушателей расскажут череповецким предпринимателям

13 января 2020

16 января в Агентстве Городского Развития пройдет открытое занятие по ораторскому мастерству «Искусство выступлений для бизнеса».

В процессе обучения слушатели узнают:

- секреты создания атмосферы в аудитории.

- дикторский голос.

- комфортная работа с микрофоном.

- комфортное поведение перед публикой.

- научимся петь и говорить, громко и чисто.

- научимся управлять "внутренним диалогом" и "камерой от 3-го лица".

- узнаем секреты массового бессознательного и как им управлять.

- секреты управления внутренней энергией.

Вы научитесь контролировать время на сцене, комфортно чувствовать себя на переговорах и в продажах, обучая персонал и выступая на семинарах и презентациях, говоря на камеру.

Программа будет максимально полезна тем, кто сталкивался с волнением или страхом перед публикой, с отвлекающим внутренним диалогом, боялся перегореть в самый неподходящий момент; тем, кто боится неловких ситуаций, имеет физические зажимы, кому не нравится свой голос в записи, кто испытывает страх реакции публики и теряет нужные слова. Все эти трудности перестанут иметь значение и просто "отскочат" после прохождения обучения.

Открытое занятие по ораторскому мастерству для бизнеса состоится 16 января в 18 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б-р Доменщиков, 32. Участие бесплатное. Количество мест ограничено, необходима регистрация по телефонам в Череповец 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке https://forms.gle/5CF7X5BE247ZkKFr5. Возраст участников – от 18 лет.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
января
2020
Учредители агентства