Со дня старта проекта «Футбольная Школьная Лига» прошел целый месяц!

27 декабря 2022
Со дня старта проекта «Футбольная Школьная Лига» прошел целый месяц!

Подводить окончательные итоги еще рано, однако стоит упомянуть промежуточное достижение – наши юные звезды футбола уже сыграли 50 игр! Среди 40 команд-участниц каждый игрок проявил свои лучшие качества, как спортсмена – инициативность, выносливость, собранность и уверенность. И ребята продолжат покорять сердца череповчан своей слаженной командной работой!

 Уже сегодня в Футбольном центре на Андреевской 3 пройдут матчи между:


Завтра горожан также ожидают игры 3 тура, в которых наши футболисты продемонстрируют все свое накопленное мастерство! За ходом матчей также следят и спонсоры проекта.

«Это классный проект. То, что большое количество молодых людей увлекаются таким соревнованием очень ценно. У ребят цель не просто мячик попинать, а победить. Но это спорт и в нем есть победители и проигравшие. И конечно, у тех ребят, что уступят первенство, в дальнейшем будет хорошая возможность отточить свои навыки и в следующем году вновь побороться за кубок», - поделился своими впечатлениями генеральный директор сети пиццерий «Додо Пицца» в Череповце Сергей Головин.

Но серьезная борьба ждет не только наших спортсменов! Помимо соревнования между болельщиками от ТОС Череповец, каждый желающий может поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее поздравление участников турнира! Формат поздравления выбирают сами конкурсанты.

 Победители будут в двух номинациях:

  •  Самое оригинальное поздравление
  •  Лучший творческий подход


Срок проведения конкурса: с 26 декабря по 7 января.
До 14 января будут выбраны победители и призеры конкурса специальной комиссией.
Свои работы присылайте на почту: schoolfootballliga@mail.ru

Давайте поддержим наших чемпионов теплыми словами и привнесем в их жизнь праздник!

Напомним, что Футбольная Школьная лига организована при поддержке мэрии, комитета по физической культуре и спорта, управления образования, компании Железобетон-12Додо Пиццы, Строительной компании «Вектор», компании «Стройинженеринг»компании «Череповец Восток Сервис» и Агентства Городского Развития.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
декабря
2022
Учредители агентства