Как бизнесу получить финансовую поддержку?

12 мая 2021
Как бизнесу получить финансовую поддержку?

На этот вопрос предпринимателям ответят 18 мая. Про доступные финансы, льготные кредитные предложения и меры поддержки расскажут эксперты ведущих российских банков и представители госструктур.

«Мы проведем День финансовых решений для бизнеса, - комментирует Оксана Андреева, директор Центра гарантийного обеспечения МСП, - Это уникальное мероприятие, на котором участники из первых уст узнают, как получить заемные средства по самым выгодным на сегодняшний день ставкам.  Смогут задать свои вопросы экспертам банковской сферы. Также мы расскажем, как можно взять кредит, лизинг, заем или банковскую гарантию, когда своего залога не хватает. Для бизнеса сейчас открыто немало возможностей. Можно привлечь средства, которые помогут в запуске стартапа или позволят расширить, модернизировать уже работающее предприятие. Отмечу, что финансовую поддержку могут получить и самозанятые граждане, а также начинающие предприниматели со сроком деятельности от 6 месяцев».

Свои спецпрограммы участникам представят представители банка ВТБ, Россельхозбанка, ФК «Открытие», «Вологжанин». Также выступит представитель вологодского отделения Центробанка, который расскажет, как будет меняться денежно-кредитная политика в новых реалиях.

«Если у предпринимателей есть актуальные вопросы, они могут заранее их направить нам на info@cgo35.ru, и на встрече получить конкретные решения. Приглашаем бизнес нашей области присоединиться к встрече, уверена, что она станет полезной и продуктивной», - рассказывает Оксана Андреева.

Встреча предпринимателей с банками и институтами поддержки пройдет в формате online 18 мая на площадке ZOOM . Начало в 10:00.

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо связаться с организаторами по телефонам (8202)20-19-22, 44-29-27. Также доступ можно получить, пройдя регистрацию по ссылке https://forms.gle/HozZLUJerqKXoKvN7

Задать дополнительные вопросы можно по телефонам (8202)20-19-22, 44-29-27.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
мая
2021
Учредители агентства