Новости

19 сентября 2014 Новости города
Эксперт по экономическим вопросам, в прошлом заместитель мэра города Череповца с 2001 по 2010 год, Сергей Ананенко стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
Вниманию налогоплательщиков!
19 сентября 2014 Деловые миссии
27 сентября 2014 года Межрайонная ИФНС России №12 по Вологодской области проводит День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц!
Ежедневный обзор законодательства
Налога с продаж не будет - главная новость четверга, касающаяся всех без исключения. подробнее здесь!
Порядка 10 площадок под строительство многоуровневых парковок определено в Череповце.
17 сентября 2014 Деловые миссии
Территории расположены в Зашекснинком, Заягорбском и Индустриальном районах города. Планируется размещение автостоянок в районе проспекта Победы, улиц Олимпийской, Любецкой, Рыбинской, Липухина, Бабушкина, Ленинградской, Шекснинского и Октябрьского проспе
15 сентября стартовал городской конкурс для школьников «История города средствами информационных технологий»
17 сентября 2014 Деловые миссии
«Участие в конкурсе – это победа над собой»,- говорит руководитель рабочей группы по организации конкурса Снеговская Елена Валерьевна
17 сентября 2014 Новости города
Мэр города Череповца Юрий Кузин стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах»
Приглашаем бизнес на бесплатный обучающий семинар  “Защита прав предпринимателей при привлечении их к административной ответственности”
17 сентября 2014 Бизнес-образование
В программе семинара актуальные вопросы судебной практики по рассмотрению дел, возникающих из административных и иных правоотношений.
16 сентября 2014 Новости города
Председатель «Союза предприятий и предпринимателей потребительского рынка Вологодской области в сфере торговли и услуг» Олег Баринский стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «АГР в лицах"
Муниципальный заказ поддержит череповецкий малый бизнес
16 сентября 2014 Бизнес-образование
Вниманию малых предпринимателей и социально ориентированных коммерческих организаций! Ближайший электронный аукцион пройдет 11 сентября. Перечень муниципальных заказов можно посмотреть здесь.
Ежедневный обзор законодательства
Минфин предложил взыскивать налоговые долги управляющих капиталом с их клиентов; в Госдуму внесен законопроект о полном запрете продажи алкогольных энергетиков; глава АСИ рассказал о рейтинге состояния инвестклимата в регионах РФ
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства