II Форум экспертов и оценщиков Северо-Запада России

21 сентября 2021
II Форум экспертов и оценщиков Северо-Запада России

5 октября 2021 года конференц-зал Вологодской ТПП ( ул. Лермонтова, 15) с 10 до 18 часов.

Организаторами форума являются: Вологодская ТПП, Союз судебных экспертов и Российская Ассоциация «СРОО «Экспертный совет».

Первый раз форум прошел в 2018 году и должен был стать ежегодным, но, к сожалению, ситуация не позволила этого сделать. В 2021 году Вологодская ТПП вновь открывает свои двери специалистам и экспертам оценочной отрасли, практикующим юристам, судебным экспертам, представителям органов государственной власти и учреждений кадастровой оценки, корпоративным заказчикам оценочных услуг, а также коллегам из смежных отраслей Северо-Запада России. 

Основная тема форума – Финансово-экономическая экспертиза в арбитражных и уголовных процессах.
Финансово-экономическая экспертиза играет важную роль в арбитражном процессе начиная от налоговых споров и заканчивая банкротством, а также экспертизы и внесудебные исследования являются одними из самых важных доказательств по уголовным экономическим делам, являясь основой для квалификации преступлений.

Профессиональное сообщество на единой дискуссионной площадке обсудит изменения законодательства и аккумулирует практику решения проблемных вопросов, связанных с осуществлением финансово-экономической экспертизы в различных регионах страны.

Приглашаем принять участие! Регистрация по ссылке 

Контакты: (8172) 72-46-87, Malahova.vtpp@gmail.com

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
сентября
2021
Учредители агентства