Группа людей – не равно команда!

12 мая 2023
Группа людей – не равно команда!

Вспомните, когда последний раз вы были частью по-настоящему успешной, креативной команды – команды мечты? Как это было? Хотите создать на своем рабочем месте сплоченный коллектив? Мы расскажем!

18 мая в Агентстве Городского Развития пройдет первая часть двухдневного бизнес-тренинга «Формирование и развитие команд».

Спикером семинара выступит генеральный директор и бизнес-тренер ООО «Агентство СтОящих Людей» Андрей Фадин.

Под руководством опытного преподавателя участники мероприятия научатся решать проблемные ситуации в коллективе, выявлять «костяк» своей команды, которым можно доверять и на которых можно опереться в трудных ситуациях, и сформируют конкретные шаги для управления командой.

В процессе обучения будут рассмотрены 4 блока:

  •  Блок 1. Формирование команды

Что такое команда. Преимущества команды и командной работы. Оценка возможностей и ограничений каждого участника команды. Формирование своей команды.

  •  Блок 2. Роли в команде

Функциональные роли: зоны ответственности, полномочия и цели. Командные роли. Совещания. Совместное решение проблем. Эффект и результат от правильного использования ролей в команде.

  •  Блок 3. Развитие команды

Этапы развития команды. Командные правила. Управление доверием. Управление эмоциональным настроем команды. Поддержка в команде. Взаимодействие и обратная связь в команде. Что такое прогресс в работе команды?

  •  Блок 4. Сохранение и удержание команды

Управление командой. Ключевые вместо токсичных: выявление, поддержка или влияние; внимание к потребностям и текущей ситуации. Ранние сигналы потенциального ухода из команды. Варианты удержания. Диалог об интересах и договоренностях.

Дата проведения: 18 и 25 мая
Время проведения: с 09.00 до 12:00
Стоимость участия: 3000 рублей/ 1500 рублей за 1 день
Для участия в тренинге необходима регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-iYYSPoIQc..

Узнать подробности можно по телефону: 20-19-23
Или в группе в ВКонтакте: https://vk.com/asl35_hrm

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
мая
2023
Учредители агентства