Готовность ФОКа имени знаменитого футболиста Валерия Кечинова в Череповце 70%

14 сентября 2021
Готовность ФОКа имени знаменитого футболиста Валерия Кечинова в Череповце 70%

Открытие первого этапа в ноябре. Сегодня состоялось выездное совещание на строительной площадке на улице Беляева.

Подъезжая, уже с дороги видно – бело-красный красный манеж. Символично, что спортивный объект выполнен в цветах одного из лучшего футбольного клуба страны – столичного Спартака. После того, как тент закрепят основательно – начнут делать освещение и футбольное поле. На нём могут одновременно играть 18 футболистов возрасте 12 – 14 лет.

Также в рамках первого этапа полностью готов контур административного здания. Сейчас строители приступают к внутренней отделке. К ноябрю планируется завершить работу, чтобы уже начать тренировки будущих чемпионов.

Спасибо инвестору - Святославу Розанову, он лично каждый день курирует объект и живёт этим проектом.

В новом ФОКе откроется футбольная академия имени знаменитого футбольного игрока Валерия Кечинова. Это шестикратный чемпион России. Специалисты и болельщики считали его одним из самых техничных футболистов России. В чемпионатах, кубках и суперкубках Кечинов провел больше 300 матчей, забил 108 голов.

Инвестиционный проект сопровождает Агентство Городского Развития. Добавлю, 2021 год – богат на открытие спортивных объектов. Уже запущены в работу Центр хоккейной подготовки ICE GAME на улице Леднева, Футбольный центр на улице Андреевская, спортивный комплекс X-FIT на Октябрьском проспекте. Активно строится ФОК с бассейном на улице Беляева (напротив ТЦ Галактика). Спортивный каркас Череповца становится всё мощнее, благодаря в том числе предпринимателям. Вместе делаем наш город лучше!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
сентября
2021
Учредители агентства