Готовить может каждый!

15 марта 2023
Готовить может каждый!

Сегодня стартовал «второй сезон» проекта «Карьерный стартап» в сфере общественного питания, организаторами которого являются Агентство Городского Развития, Управление образования и Череповецкий многопрофильный колледж.

Партнерами проекта выступают ведущие предприятия сферы общественного питания города.

25 участников из разных школ города посетили кулинарную студию «Вилка» для того, чтобы попробовать себя в роли поваров, познакомиться с лучшими профессионалами сферы общественного питания, и, возможно, начать планировать свою карьеру в полюбившемся направлении.

Сегодня в меню - цветные равиоли с ассорти начинок в региональной подаче - с использованием Вологодского масла и сметаны.

Для ребят мероприятие оказалось очень веселым, вкусным и полезным. Два месяца школьники будут посещать предприятия сферы общественного питания, после чего в мае лучшие ученики проекта будут участвовать в конкурсе «Кулинарный фестиваль».

Напомним, «Карьерный стартап» - это профориентационный проект, реализуемый Агентством Городского Развития, управлением образования в партнёрстве с учреждениями средне-специального образования: Череповецкий многопрофильный колледжЧереповецкий лесомеханический техникум и Череповецкий строительный колледж, а также предприятиями города.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
марта
2023
Учредители агентства