«Горячая линия» по вопросам бизнес - образования откроется в Череповце

9 февраля 2016

10 февраля в Агентстве Городского Развития будет работать «горячая линия» для будущих и действующих предпринимателей по вопросам бизнес-образования.

«В современных реалиях бизнеса на коне тот, кто владеет знаниями и актуальной  информацией, тот, кто успешно и своевременно применяет их,- комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- АГР ведет активную образовательную деятельность для предпринимателей, применяя современные методики и новые подходы. К примеру, 15 февраля в Агентстве стартуют уникальные трёхдневные курсы по управлению предприятием в период кризиса. Такой семинар в Вологодской области состоится впервые. Команда лучших московских менеджеров приедут в Череповец уже с готовыми планами развития предприятий. Ведущие курсов гарантируют, если выполнять их рекомендации, фирма увеличит прибыль в полтора раза».

Всем обратившимся в Агентство Городского Развития специалисты расскажут об актуальных курсах, семинарах и тренингах. К примеру, в феврале в Череповце впервые пройдут практические курсы, интенсивы, тренинги по маркетингу, управлению персоналом, стратегии развития компании в условиях нестабильности, инновационным продуктам и многое другое. 

«Горячая линия» откроется в Агентстве Городского Развития 10 февраля с 8.30 до 17.30. Звонки принимаются по телефону  20-19-22, 20-19-23.  

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
февраля
2016
Учредители агентства