Город Череповец представит свои предложения коллегам из Германии

28 марта 2017

Делегация города Череповца в составе заместителя мэра Михаила Ананьина и директора Агентства Городского Развития Оксаны Андреевой сегодня работает на форуме в Санкт-Петербурге. Участие во встрече принимают  компании из Саксонии и российские бизнесмены сфер производства, строительства и машиностроения.

«Сегодня мы используем возможность привлечь внимание российских и иностранных инвесторов к нашим  площадкам и проектам, - комментирует Михаил Ананьин, заместитель мэра города Череповца. – Череповец готов предложить множество производственных и рекреационных площадок для развития, а также весомые преференции. Инвесторы могут воспользоваться значительными налоговыми льготами, которые предусмотрены статусом ТОСЭР. Резиденты ТОСЭР «Череповец» на 10 лет освобождаются от земельного налога и налога на имущество, на 5 лет – от налога на прибыль. Для инвесторов будут снижены отчисления во внебюджетные фонды».

Международный форум в Санкт – Петербурге начнет работу сегодня в 14.30. Участников ждут выступления экспертов и В2В переговоры.

Предприниматели, желающие узнать подробную информацию о ТОСЭР «Череповец», могут позвонить в Агентство Городского Развития или Инвестагентство по телефонам горячей линии:  (8202) 20-19-28 и (8202) 57-02-55. Подробнее по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
марта
2017
Учредители агентства