Горько за молодых: По данным статистики в 2021 году на 1982 браков пришлось 1449 развода!

2 мая 2023
Горько за молодых: По данным статистики в 2021 году на 1982 браков пришлось 1449 развода!

На сегодняшний день администрацией города Череповца поставлен вопрос о необходимости поддержки молодых семей и актуализации семейных ценностей. Помочь супругам найти баланс и сохранить теплые отношения решила и череповчанка Ольга Спивак.

Накануне выпускница школы начинающих предпринимателей Агентства Городского Развития получила господдержку на развитие собственного бизнес-проекта - семейный центр «Вовремя».

На защите в Центре занятости проект бизнесвумен набрал нужное количество баллов, в результате чего ей будет оказана финансовая поддержка в размере 70 тысяч рублей.

В своем центре девушка планирует оказывать психологическое консультирование мужчин и женщин, проводить открытые лекции о семейных ценностях, групповые практики для женщин и мужчин, семейный коучинг, а также мастер-классы для детей.

Надеемся, что центр Ольги Спивак, который будет открыт в мае, поможет многим парам преодолеть ссоры и кризисы, разобраться в своих чувствах и потребностях и вновь обрести покой.

Напомним, что набор в школу предпринимателей Агентства Городского Развития стартует в сентябре. В рамках учебной программы можно приобрести базовые знания в сфере предпринимательства, а также разработать собственную бизнес-идею, адаптированную к городской среде.

Подать заявку можно по ссылке: https://forms.gle/E49TjmPe4sedQ18A7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
мая
2023
Учредители агентства