Где найти идею для стартапа расскажут начинающим предпринимателям Череповца

13 июля 2020
Где найти идею для стартапа расскажут начинающим предпринимателям Череповца

21 июля в Череповце пройдет вебинар для потенциальных и начинающих предпринимателей «Генерация бизнес-идеи».

Участники онлайн-семинара узнают критерии успешной бизнес-идеи, определят источники поиска идей, разберут типичные ошибки, сформируют инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

«Идей существуют тысячи, реализуются из них десятки, а успеха достигают единицы. Бизнес-идея - это краткое и точное определение предполагаемого бизнеса. Для того, чтобы начать свой бизнес, нужно четко понять, чем именно вы хотите заниматься. Успешность проекта напрямую связана с тем, какая бизнес-идея лежит в его основе. Этот вебинар будет полезен тем, кто хочет начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. Начинающие предприниматели узнают, какие первые шаги нужно сделать для создания своего предприятия», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Также в программе вебинара – как с помощью портала Бизнес-навигатора МСП (https://smbn.ru) можно выбрать рыночную нишу в своем городе, рассчитать примерный бизнес-план, подобрать в аренду помещение для бизнеса.

Тренинг «Генерация бизнес-идеи» разработан АО «Корпорация МСП» с целью нахождения наиболее приемлемых для реализации бизнес-идей.

Интенсив пройдет 21 июля с 10 до 12 часов. Участие бесплатное, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/5BZCg3JzwYXAhTaM7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25.

Организатор мероприятия — Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией Череповца и Северсталь.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
июля
2020
Учредители агентства