Финансовая поддержка

Льготные кредиты для малого и среднего бизнеса станут доступнее
Минэкономразвития, Корпорация МСП и Банк России расширили список банков, которые могут выдавать льготные кредиты бизнесу по ставке не более 8,5%. Если в 2018 году таких банков было всего 15, то теперь их 61.
ЛИМИТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ЗА ВОЛОГОДСКИЙ БИЗНЕС ВЫРОС
Центр гарантийного обеспечения МСП увеличил гарантийный лимит поручительств на одного заемщика, предоставляемых Центром при кредитовании, выдаче займа, лизинга и предоставлении банковской гарантии субъектам малого и среднего бизнеса.
Вниманию предпринимателей!
Региональные лизинговые компании предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.
В Череповце социальный бизнес может получить до полутора миллионов рублей
В Череповце открылся прием заявок на субсидии для социальных предпринимателей. В этом году размер выплаты увеличен и составляет до полутора миллионов рублей на одного получателя.
Предприятие по производству металлоконструкций из Череповца получило финансовую поддержку с помощью Центра гарантийного обеспечения МСП
Кредит на развитие бизнеса одобрен Ремонтному Механическому Центру в Промсвязьбанке. Заемные средства помог привлечь Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства, который выступил в качестве поручителя по кредитному договору.
​Минэкономразвития РФ упростило правила доступа к льготному кредитованию малого бизнеса
Минэкономразвития (МЭР) России упростило правила доступа к льготному кредитованию малого бизнеса (МСБ), в частности для проектов в сферах повышения производительности труда и туризма, сообщает пресс-служба министерства.
Социальные предприниматели Череповца смогут получить финансовую поддержку до 1, 5 миллиона рублей
В конце мая начнётся приём документов на получение субсидий с целью развития бизнеса, малым и средним компаниям, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории города Череповца
У ЦЕНТРА ГАРАНТИЙНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР
Соглашение о предоставлении поручительств по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства подписано с ПАО «Банк ФК Открытие».
Центр гарантийного обеспечения МСП объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств во вклады (депозиты)
АНО «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств во вклады (депозиты) в размере 20 744,0625 тыс. рублей на срок 6 (шесть) месяцев.
Череповецким социальным предпринимателям рассказали, как привлечь в бизнес дополнительное финансирование
В Агентстве Городского Развития прошел семинар-практикум для социальных предпринимателей, реализующих проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства