Фестивале Новогодних витрин: номинация «советская новогодняя открытка»

22 ноября 2022
Фестивале Новогодних витрин: номинация «советская новогодняя открытка»

Каждый день, час, минута и секунда приближает нас к зимним праздникам! Вскоре мы с вами закружимся в ритме предновогодней суеты и вновь возьмемся украшать свой дом. Но в особом преддверии сейчас находятся наши предприниматели, решившие принять участие в фестивале Новогодних витрин.

Как уже известно, в конкурсе определены 4 номинации:

  • «Советская новогодняя открытка»
  • «Украшение в стиле триколор»
  • «Украшения из ассортимента магазина»
  • «Новогодняя фантазия»


Но что же подразумевает под собой номинация «Советская новогодняя открытка»? Давайте разбираться.

Вспомните детство! Именно те самые старые игрушки, что наверняка завалялись у вас в гараже, на даче или в пыльных коробках антресоли. Именно эти проверенные годами украшения помогут вам воссоздать ту атмосферу домашнего тепла и уюта, память о которой хранится в наших сердцах и по сей день.

Добрую службу вам сослужат фигурки из ткани, ёлку можно украсить шариками-прожекторами, игрушками из стекла на прищепках, исполненными в виде любимых персонажей из советских сказок, конфетти и серпантином, а на самую макушку зеленой красавицы водрузить яркую красную звезду.

Вспомните, как на новогоднем празднике еще в детском саду вокруг ёлочки воспитатели создавали искусственный снег при помощи ваты. Припоминаете? Вы можете также и даже лучше! Бумажные флажки и разноцветные стеклянные бусы, гипсовая фигура снегурочки с зайцем, петушки, рыбки, космонавты и многие другие советские игрушки помогут вам не только воссоздать светлый образ из детства, но и помочь остальным горожанам вновь окунуться в добрые ностальгические воспоминания о прошлом, за которым следует не менее прекрасное будущее!

Напишите письмо Дедушке Морозу, не жалейте дождика и мишуры и, самое главное, не страшитесь собственной фантазии, ведь только своими руками мы можем преобразить наш город!
До 9 декабря у вас еще есть возможность подать заявку на участие в фестивале.

Напоминаем, Агентство Городского Развития предлагает участникам мероприятия красочно оформить витрину, фасад здания, торгового помещения, объекта сервиса гостеприимства, входной группы или территории около предприятия.

Каждый участник сможет продемонстрировать результаты проделанной работы председателям комиссии с 19 декабря по 23 декабря. Победители будут оглашены в январе грядущего года.

Для участия необходима регистрация:
https://forms.gle/uFr6skDXYpUUmT8RA

Подробности можно узнать по телефону: 20-19-26

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
ноября
2022
Учредители агентства