Фестиваль Новогодних витрин: номинаця «Новогодняя фантазия»

24 ноября 2022
Фестиваль Новогодних витрин: номинаця «Новогодняя фантазия»

С каждым днем выпадает все больше снега, а это значит, что совсем скоро мы погрузимся в настоящую предновогоднюю сказку, которую вы можете начать создавать уже сейчас своими руками!

Фестиваль Новогодних витрин не за горами, скорее выбирайте подходящую номинацию:

  • «Советская новогодняя открытка»
  • «Украшение в стиле триколор»
  • «Украшения из ассортимента магазина»
  • «Новогодняя фантазия»


В последней из 4 представленный категорий особенно важно продемонстрировать свои предпочтения в оформлении! Участники конкурса не скованы никакими рамками и могут с помощью елочных игрушек, гирлянд и мишуры претворить в жизнь свою новогоднюю мечту.

Не бойтесь своих желаний и оригинальных решений: делайте домики из старых открыток и картона, создайте декоративный камин из ненужных коробок, раскрасьте старые лампочки и превратите их в новогодние игрушки, а засушенные апельсины и гвоздика идеально подойдут для незаурядного дизайна гирлянды или венка.

Не волнуйтесь, если идей нет: ваше оформление может быть «стандартным», ведь взгляд каждого из нас на праздник уникален! Самое главное, проявить желание.

Не забывайте, в вашем непростом, но таком увлекательном деле может пригодиться что угодно: шишки, салфетки, корица, пуговицы, конфеты, ягоды, краски и многое другое!

Мы ценим ваш индивидуальный подход к созданию праздничной атмосферы, а потому не стесняйтесь участвовать в фестивале и демонстрировать свой способ новогоднего оформления!

До 9 декабря у вас есть возможность подать заявку на участие в конкурсе.

Напоминаем, Агентство Городского Развития предлагает предпринимателям красочно оформить витрину, фасад здания, торгового помещения, объекта сервиса гостеприимства, входной группы или территории около предприятия.

Каждый участник сможет продемонстрировать результаты проделанной работы председателям комиссии с 19 декабря по 23 декабря. Победители будут оглашены в январе грядущего года.

Для участия необходима регистрация:
https://forms.gle/uFr6skDXYpUUmT8RA

Подробности можно узнать по телефону: 20-19-26

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
ноября
2022
Учредители агентства