Евро Инфо Корреспондентский Центр ЕИКЦ-Вологодская область приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в сборной бизнес-миссии в Германию

3 октября 2014

Внимание!  Евро Инфо Корреспондентский  Центр  ЕИКЦ-Вологодская  область приглашает представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в сборной бизнес-миссии в Германию (03.11 – 07.11.2014).

 Бизнес-миссия проводится Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса и приурочена к проведению форума “GlobalConnect – 2014”, посвященного экспорту и интернационализации бизнеса.

В рамках данного мероприятия у экспортно-ориентированные компании появится возможность получить информацию по широкому спектру вопросов, установить контакты с  компаниями из Германии и других стран.

Для членов делегации будет подготовлена программа встреч в соответствии с личными пожеланиями, направленными в адрес организатора бизнес-миссии.

Срок подачи анкет – до 10.10.2014.

Сообщить о своей заинтересованности в участии, а также выразить пожелания по наполнению содержательной части программы мероприятия, Вы можете, обратившись в региональный ЕИКЦ-Вологодская область. Контактное лицо: Геннадий Иванович Гусенков, e-mail: g.i.gusenkov@mail.ru, тел.8-8172-28-56-35

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
октября
2014
Учредители агентства