Еще один шаг вперед!

24 апреля 2023
Еще один шаг вперед!

В рамках программы импортозамещения компания «Техносвет групп», Федеральный научный центр «ВНИТИП» Российской академии наук г. Сергиев Посад и Череповецкий государственный университет провели совместную работу по созданию аппаратно-программного комплекса мониторинга микроклимата внутри птичника.

Разработанный комплекс предназначен для отслеживания температуры, влажности, уровня освещенности и многих других данных, которые представлены в виде графиков и таблиц. На их основе система будет выдавать рекомендации по созданию комфортного для птицы микроклимата.

По результатам исследования отечественное оборудование не имеет равных среди зарубежных аналогов за счет расширения круга возможностей! Теперь аппарат станет незаменимым помощником при создании и контроле микроклимата, обеспечивая здоровый рост, продуктивность и яйценоскость птицы.

Гордимся череповецкими компаниями! Приятно видеть, что все чаще реализуются успешные практики импортозамещения, а предприятия проявляют полную готовность к модернизации.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
апреля
2023
Учредители агентства