Еще четыре проекта выпускников Школы начинающих предпринимателей получили господдержку на открытие бизнеса

15 апреля 2021
Еще четыре проекта выпускников Школы начинающих предпринимателей получили господдержку на открытие бизнеса

Накануне состоялась защита проектов в Центре занятости населения. В городе появятся новые салон красоты, агентство недвижимости, детская комната, массажный кабинет.

Ольга Малюкова по образованию медик, в этом году она решила реализовать свою мечту, открыть кабинет лечебной физкультуры. Основные пациенты будущего предпринимателя – это дети с нарушением опорно-двигательного аппарата.

«Проблемы с осанкой сегодня имеет каждый второй школьник, - поясняет Ольга. - И данный массаж действительно помогает, результаты очень хорошие. Это я заметила, когда работала еще в поликлинике. Помимо массажа в кабинете мы еще предложим уникальную услугу для нашего города – дыхательную гимнастику по реабилитации после коронавируса. Открыться планируем уже через месяц».

«Очень приятно, что многие выпускники школы предпринимателей тяготеют к социальным бизнес-проектам, - комментирует Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. – Люди с высоким уровнем ответственности хотят сделать больше для своего города и для его жителей. Агентство Городского Развития и дальше помогает выпускникам реализовывать проекты. Как правило, кто приходит к нам один раз, потом остается с нами надолго. Мы очень гордимся нашими выпускниками и всегда радуемся, когда в городе открываются новые бизнесы и создаются рабочие места».

Добавим, что следующая Фабрика стартапов стартует в Агентстве Городского Развития уже 11 мая. Зарегистрироваться можно по телефону: 20-19-23 или по ссылке https://forms.gle/PugMMDqmtQt9TJ1e6

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
апреля
2021
Учредители агентства