Экспресс-оценка ниши для бизнеса или инструкция о том, как создать своё дело

27 августа 2021
Экспресс-оценка ниши для бизнеса или инструкция о том, как создать своё дело

В Агентстве Городского Развития реализуется проект для тех, кто хочет стать предпринимателем «Бизнес-старт».

Начало любого бизнеса основывается на идее получить доход. Однако, чтобы результат оправдал ожидания, стоит грамотно построить стратегию развития, выделить своё начинание на фоне конкурентов, оценить его жизнеспособность в реальных рыночных условиях.

У предприимчивых и деятельных людей очень часто возникает ситуация, когда они, придумав идею, сразу же начинают активно претворять её в жизнь – тратя не только время, но и деньги. В результате идея воплощается в жизнь – но её конечный продукт никому не нужен.

Что произошло? Почему так бывает? В чем проблема?
А проблема в том, что редко кто понимает, что даже самая гениальная идея – всего лишь предположение. И идея может так и остаться идеей, пусть даже реализованной – если она никому не нужна.

Чтобы этого не случилось – следует предварительно «протестировать» идею, чтобы понять, нужна ли она людям. Команда Агентства Городского Развития подробно консультирует тех, кто хочет встать на путь предпринимательства.

Эксперты Агентства обладают большим опытом в реализации бизнес-проектов и знают, на что в первую очередь стоит обращать внимание. Запись на экспертную консультацию по ссылке https://forms.gle/nw3kEuQnpLDtfzW16

Подробная информация по телефону: 20 19 25, WhatsApp +7964 669 72 94.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
августа
2021
Учредители агентства