Друзья, эта неделя особенная для череповецкого и российского бизнеса.

22 мая 2023
Друзья, эта неделя особенная для череповецкого и российского бизнеса.

26 мая мы отмечаем день российского предпринимательства, и в честь приближающегося праздника у нас стартует праздничная неделя рубрики #МоеделовЧе!

И первым ее участником стала Анна Живиця - генеральный директор IT-компании «Малленом Системс».

Данное предприятие было создано в 2011 году Леонидом Малыгиным. Сегодня «Малленом Системс» один из лидеров в разработке и внедрении систем компьютерного зрения и промышленной видеоаналитики.

Анна Живиця поделилась с нами своей историей, бизнес-идеями и взглядами на развитие предпринимательства в городе металлургов: "Живя и работая в Череповце, мы с радостью замечаем, что город и его предприятия развиваются и активно применяют инновационные технологии. Только за последний год наши решения на основе искусственного интеллекта были внедрены в нескольких муниципальных предприятиях Череповца. В Ледовым дворце заработала система автоматического контроля въезда автотранспорта, Электросеть и Электротранс внедрили решения для контроля охраны труда, близится к завершению пилотный проект по безопасности в одной из череповецких школ. Приятно осознавать, что руководство и предприятия города мыслят прогрессивно и делают максимум для улучшения жизни горожан и своих сотрудников.
Сфера IT очень динамична. Технологии и внешняя среда меняются так стремительно, что любая остановка равноценна откату назад. Поэтому мы как команда придерживаемся принципов непрерывного развития, разработки новых продуктов, освоения новых ниш и рынков. При этом, реализация проектов в нашем родном городе всегда имеет приоритетное значение.
Всех предпринимателей Череповца мы поздравляем с профессиональным праздником!
Желаем большей стабильности во внешней среде, инновационных идей, надежных партнеров, перспективных проектов, оптимизма и творческого подхода!".

Фото: Вячеслав Боронин

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
мая
2023
Учредители агентства