Дорогие социальные предприниматели! Примите теплые поздравления с Международным днём социального бизнеса!

28 июня 2016

От имени всего коллектива Агентства Городского Развития желаю вам и дальше воплощать самые светлые мечты и таланты, реализовывать стремление изменить мир к лучшему, быть настоящими агентами позитивных перемен!

Вы открыли для себя мир социального предпринимательства - мир ДОБРОГО бизнеса, где, совмещая помощь и выгоду, незащищенность и прибыль, вы трансформируете благородные бизнес-идеи в успешный предпринимательский проект, вносите  изменения в жизнь других.

Приятно осознавать, что идея социального предпринимательства затронула умы и сердца многих талантливых людей в Вологодской области.  С каждым днём всё больше жителей Вологодской области узнают о том, что бизнес может быть социальным, что благодаря социальному предпринимательству каждый может внести свой вклад в решение одной из многих социальных проблем, тем самым сделав жизнь лучше,а окружающий мир добрее и светлее. 

Дорогие социальные предприниматели!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия, творческой энергии и энтузиазма, удачи в добрых делах! Пусть этот праздник станет для вас важной датой, даст импульс для очередных ярких достижений и воплощения свежих, по-настоящему инновационных идей.

 
 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
июня
2016
Учредители агентства