Добро умножает бизнес!

27 февраля 2023
Добро умножает бизнес!

Сегодня в культурном центре Pivzavod состоялось награждение участников регионального конкурса «Время добрых дел».
Организатором мероприятия выступило Агентство Городского Развития.

С каждым годом ряды доброго бизнеса пополняются: открываются пансионаты по уходу за пожилыми людьми, частные детские сады, спортивные кружки и секции, IT-школы и культурные центры. Всего в конкурсе приняло участие 27 проектов.

Победителями конкурса стали:

 

"Эти слова включают в себя все: "Время добрых дел". Мы привыкли, что предприниматели - это, как правило, получение прибыли, а здесь мы знаем, что это люди, которые вкладывают свою душу в то дело, которое они делают. Помогать людям - это призвание, и вы с этим призванием справляетесь. Сегодня в регионе официально зарегистрировано 126 предпринимателей, имеющих статус социальных предпринимателей. Это различные сферы нашей экономики: образование, туризм, социальное обслуживание. Это те сферы, где вы нашли себя, вы нашли свое место где можете сделать чуточку счастливее наших граждан", - поблагодарила участников Анна Ласун, заместитель начальника Департамента экономического развития Вологодской области.

Наградить победителей и поблагодарить их за проявленную инициативу пришли эксперты конкурса:

Выражаем благодарность участникам конкурса «Время добрых дел», социальным предпринимателям, руководителям некоммерческих организаций. Каждый день вашими стараниями мир становится добрее. Вы созидаете пространство, наполненное невероятными людьми и яркими проектами с колоссальными социальными эффектами.

И пусть деревья растут, а добрые дела множатся!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
февраля
2023
Учредители агентства